Вторник, 30.04.2024, 03:09
МБОУ "Университетский лицей с казачьим кадетским компонентом города Димитровграда
Ульяновской области"
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения
Меню
Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Друзья сайта


Сайты
Президент России

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Губернатор и Правительство Ульяновской области

Министерство образования Ульяновской области

Профессиональное образование в Ульяновской области

Ульяновский ИПК и ПК работников образования

Комитет по контролю и надзору в сфере образования Ульяновской области

Региональный сайт поддержки государственной итоговой аттестации

Официальный сайт Рособрнадзора

Официальный портал ЕГЭ

МЫ В КОНТАКТЕ
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Наша гордость
09:59
Наша гордость

24.12.2020г. вернулся из города Екатеринбург с победой во Всероссийских соревнованиях по биатлону «Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова» наш девятиклассник Абдуллин Айдар. Мы очень гордимся нашим спортсменом, который несмотря на свой юный возраст покорил немало спортивных вершин. Айдар много лет серьёзно занимается биатлоном, он – участник соревнований различного уровня, его воля к победе вызывает уважение, и мы просто убеждены, что для него открыта дорога в профессиональный спорт. Мы желаем Айдару новых спортивных побед, здоровья и радости от занятия любимым делом.

Долгожданная награда, наконец-то, нашла и ещё одного нашего героя. Поздравляем ученика 9 класса А Пятайкина Илью с победой в городском конкурсе «Психологическая сказка».

    

25.12.2020г. были подведены итогипервого полугодия 2020-2021 учебного года, прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа  олимпиад школьников. Мы гордимся нашими ребятами:  Миникаев Рафис, ученик 8 класса В стал победителем муниципального этапаВсероссийской олимпиады по обществознанию (руководитель: Гусева Е.Н.), Рахимов Мухаммад, ученик 7 класса Б – победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре (руководитель: Витрук А.А.), Пинякина Валерия, ученица 8 класса Б - призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (руководитель: Беляева И.А.), Савельева Анастасия, ученица 10 класса – призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады по литературе (руководитель: Калагина Т.А.), Анищенко Евгения, ученица 11 класса – призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экономике (руководитель: Батракова Л.Н.), Иванова Анастасия, ученица 11 класса – призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экономике (руководитель: Батракова Л.Н.). Поздравляем победителей, призёров и их педагогов, держим за них кулаки и желаем новых побед!

 

Просмотров: 200 | Добавил: kaf_vosp_ul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Alex Padyukov © 2024