Пятница, 19.04.2024, 14:31
МБОУ "Университетский лицей с казачьим кадетским компонентом города Димитровграда
Ульяновской области"
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения
Меню
Наш опрос

К какой категории пользователей Вы относитесь?
Всего ответов: 670
Друзья сайта


Сайты
Президент России

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Губернатор и Правительство Ульяновской области

Министерство образования Ульяновской области

Профессиональное образование в Ульяновской области

Ульяновский ИПК и ПК работников образования

Комитет по контролю и надзору в сфере образования Ульяновской области

Региональный сайт поддержки государственной итоговой аттестации

Официальный сайт Рособрнадзора

Официальный портал ЕГЭ

МЫ В КОНТАКТЕ
Главная » 2022 » Март » 10

Лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками, ведь такой подарок не найти ни на одной магазинной полке, он сделан с душой, с любовью, с мыслями о дорогом человеке, потому и бесценен. Особенно для мам в такой светлый весенний праздник. Ученики начальных классов Университетского лицея в канун Международного женского дня 8 марта подготовили для своих любимых мам, бабушек и сестричек объёмные открытки. А помогли нашим юным творцам создать такую красоту сотрудники информационно-досугового центра. Открытка для мамы из детских рук будет самым дорогим подарком и останется приятным воспоминанием на долгие годы. ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: kaf_vosp_ul | Дата: 10.03.2022

Череда творческих подарков к самому прекрасному празднику продолжается. Лицеисты передают музыкальные приветы своим дорогим мамам и учителям, трогательно и нежно звучат слова любви из уст малышей. Забавные, искренние, непосредственные... Они так душевно и старательно читают стихи, преподносят мамам букеты цветов, зажигают на лицах самых дорогих людей счастливые улыбки. Горячая энергия детских сердец делает наш мир прекраснее и чище, наполняя его добротой и душевным теплом, приближая весну.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: kaf_vosp_ul | Дата: 10.03.2022

Ко дню рождения Юрия Алексеевича Гагарина ученики 2 класса Б МБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" провели классную научно-исследовательскую конференцию, посвящённую изучению космоса. Человек начал осваивать космос задолго до выхода на орбиту, через создание фантастических сюжетов 400 лет назад, но интерес к этой полной загадок теме не иссяк до сих пор. Истории про внеземные путешествия, загадки и открытия, космические полёты, устройство нашей галактики, планеты Солнечной системы притягательны для всех вне зависимости от возраста, а уж для наших юных исследователей особенно, ведь во Вселенной столько всего удивительн ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: kaf_vosp_ul | Дата: 10.03.2022

Мама - это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама - это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама - это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама - в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет! ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: kaf_vosp_ul | Дата: 10.03.2022

На предпраздничных классных часах мальчики поздравили своих одноклассниц и классных руководителей, преподнесли подарки, цветы, организовали весёлые конкурсы. В адрес девочек прозвучало множество тёплых слов, пожеланий, песен и стихов. Педагоги рассказали ребята об истории праздника, подчеркнув, что на сегодняшний день он приобрёл большую значимость и потерял свою официальную политическую окраску, став особенным днем в календаре, днём, когда все мужчины мира признаются самым родным и любимым прекрасным половинкам в своих чувствах.

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: kaf_vosp_ul | Дата: 10.03.2022

Copyright Alex Padyukov © 2024